Народный архив Тульской губернии. Веневский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Все флаги в гости к нам
Flag Counter
Счетчик

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Топонимика населенных мест волостей Веневского уезда по уставным грамотам, 1870-е годы.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Геннадий Зайцев

avatar
Губернатор Тульской губернии
Губернатор Тульской губернии
Аксиньевская (1870-е, по данным уставных грамот)
Ажовка
Аксиньино
Большое Орехово
Даровское с выселками
Евгеньино
Кайданово
Кузьминка
Липецы
Малое Орехово
Марыгино
Невежево
Петрово
Пирогово
Приволье
Рогатовские Выселки (Столбухино)
Софьинка
Тетеево
Яковлевское

Бороздинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Алмазово
Бело Колодезь
Бороздино
Выглядовка
Князь Степаново
Макшеево
Нюховка
Ольховец
Подникольское
Прудково
Чусовка
Ширино

Васильевская (1870-е, по данным уставных грамот)
Алешинское
Ананское
Афанасьевское
Барзовка
Большое Алитово
Васильевское
Велико-Польское
Воскресенское
Горбатовские Выселки
Горшковские выселки
Изварино
Кухтинка
Малое Алитово
Мордвез
Настасьино
Сасновка

Городенская (1870-е, по данным уставных грамот)
Акульшино
Барзовка
Барщевское
Богородицкое
Борщевое
Веневка
Городенец
Колодезное
Лапатино
Малая Связьма
Михайловка
Николаевка
Ольхов Колодезь
Ольховец
Пожилки
Связьма
Семьянь
Сливки
Теплое
Теребуши

Дьяконовская (1870-е, по данным уставных грамот)
Барсуки
Даровое
Дьяконово
Каминка
Клементьево
Михайловка
Павловка
Погореловка
Полошково
Пряхино
Трухачевка

Казанская (1870-е, по данным уставных грамот)
Акульшено
Воейково
Горбачи
Гравронки
Домнино
Дубровка
Ивановское
Никольское
Ольхов Колодезь
Пашково
Подлубное
Симаково
Сторожевое
Тетерки
Уваровка

Клемовская (1870-е, по данным уставных грамот)
Барыково
Беззубово
Клемово
Колемино
Лошатово

Куребинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровка
Аннено
Дукино
Красновские Выселки
Красное
Крутовец
Куребино
Ламоново
Лишпяги
Прудские Выселки

Малынская (1870-е, по данным уставных грамот)
Васильевка
Должиково
Коровино
Косяево
Крытово
Малынь
Накаполово
Семеновское общество
Тоиси
Тютково

Мильшинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бурдуково
Лямзино
Мильшино
Потетино
Старое Ивашково
Теснино
Улыбушево

Мочильская (1870-е, по данным уставных грамот)
Асаново
Иваньково
Кормное
Куньи
Мачилы
Меженовка
Озерки
Плоское
Покровка
Сергеевка
Фустово

Мягковская (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровка
Аннинка
Брыкова
Кувалдина
Мягкое
Селина
Семеново
Стреляевка

Новомайгоровская (1870-е, по данным уставных грамот)
Баршево
Майгоры
Рогатое
Скородня
Сольково
Тетеево

Новоприборная (1870-е, по данным уставных грамот)
Беломестная Слобода
Березовка
Богоявленские Выселки
Новоприборная Слобода
Ново-Троицкие Выселки
Пушкарская Слобода
Сонцево
Староказачья Слобода
Стрелецкая Слобода
Тетяковка
Улановка
Яцкая

Озеренская (1870-е, по данным уставных грамот)
Городенская
Ивановская
Коломенская
Курмышка
Медведка
Ново-Троицкая
Озеренская
Пушкарская слобода
Сливки
Стрелецкая Слобода
Хавки

Поветкинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Артемовка
Березово
Вотчинка
Грыбово
Кузьминка
Кутинское общество
Пахомово
Поветкино
Разсылкина
Теплое
Хмелево

Подхожинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Подхожинские Выселки
Подхожинское

Прудищенская (1870-е, по данным уставных грамот)
Белгородье
Белицы
Власово
Озарники
Прудищи
Хреново
Щучье

Серебряно-Прудская (1870-е, по данным уставных грамот)
Зачеслово
Растряхаевка
Серебряные Пруды

Спасская (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровка
Избищи
Спасское
Стрелецкое
Холопово
Яковлевка

Студенецкая (1870-е, по данным уставных грамот)
Адашево
Ананское
Боярково
Великое Поле
Выползово
Глебово
Ильинка
Кишливка
Курган
Мохринка
Никифорово
Новая Ивановка
Сасово
Соньшино
Старое Ивашково
Студенец
Студенецкие Выселки
Шатиловское общество

Толстовская (1870-е, по данным уставных грамот)
Благодать
Бокша (Радино)
Есипово
Кашино
Курбатово
Толстые
Шеметово

Тулубьевская (1870-е, по данным уставных грамот)
Борозденки
Владимировка
Граборково
Тулубьево
Тулубьевские Выселки

Узуновская (1870-е, по данным уставных грамот)
Беляево
Выселки
Глубокое
Закрутье
Ильино
Никольское
Петровское
Степановское
Узуново
Яковлевское

Урусовская (1870-е, по данным уставных грамот)
Большая Белынычь
Камелково
Княжево
Малый Белынычь
Островки
Талызино
Троицкое (Шышлово)
Урусово
Шишлово

Холтобинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Белый Колодезь (Кукуй)
Высокое
Высокое (Авчинино)
Истомино (Никольское)
Кикино
Кукуй
Лунино
Матово
Мещерки
Озерки
Подосинки
Прудково
Роговики
Савино
Холтобино
Яцкое

Хрусловская (1870-е, по данным уставных грамот)
Андреево
Бяково
Гурьево
Звойка
Карпово
Клин
Малая Хрусловка
Матвеевка
Свиридово
Сосенки
Ульяново
Хрусловка

Щучьинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Заломы
Ивановское
Исаково
Ключевая
Курмышки
Малые Заломы
Никольское
Причалы
Соколовка
Харино
Харинское
Щучье

Юдинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Богдановка
Васильевское
Вонюче-Ясенок
Вонючий Ясенок
Галыгино
Знаменка
Подлубное
Подлубное (Ясенок)
Рудки
Урусово
Юдино
Ясенок (Кукуй, Петровское)

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения