Аксиньевская (1923, по актам гражданского состояния)
Ажовка, деревня
Аксиньино, село
Б. Орехово, деревня
Б. Станкеева, хутор
Борозденка, деревня
Кайдаково, деревня
Кузьминка, деревня
М. Орехово, деревня
Марыгино I ч., село
Марыгино II ч., село
Милохово, деревня
Невежино, деревня
Николаевка, деревня
Петрово, село
Пирогово, деревня
Подлипки, деревня
Привалье, деревня
Софьино, деревня
Столбовка, деревня
Титеево, деревня
Бороздинская (1923, по актам гражданского состояния)
Алмазово, деревня
Белколодезь, деревня
Бороздино, село
Выглядовка, деревня
Жуковка, деревня
Иван-Озеро, село
Князь-Степаново, деревня
Макшеево, деревня
Никольское, деревня
Нюховка, село
Ольховец, деревня
Ольховец, сельцо
Ольховец-Жуковка, деревня
Ольховец-Скачишка, деревня
Подникольское, деревня
Прудки, деревня
Синяевка, деревня
Скачишка, деревня
Чусовка, деревня
Ширино, деревня
Васильевская (1923, по актам гражданского состояния)
Алитово, село
Алитово Малое, деревня
Ананское, деревня
Б. Алитово, деревня
Борзовка, деревня
Борозденка, деревня
Васильевское, село
Воскресенское, сельцо
Воскресенское, деревня
Выглядовка, деревня
Горшково, деревня
Изварино, деревня
Кочкино, селение
Кухтинка, деревня
Лукошкино, деревня
Матвеевка, деревня
Настасьино, деревня
Сосоновка, деревня
Тростники, деревня
Тулубьево, село
Уваровка, деревня
Городенская (1923, по актам гражданского состояния)
Акульшино, деревня
Б. Акульшино, деревня
Б. Связма, деревня
Богородицкое, деревня
Борзовка, деревня
Боршевое, деревня
Веневка, деревня
Городенец, село
Колодизное, деревня
Лопатино, деревня
М. Акульшино, деревня
М. Связма, деревня
Михайловка, деревня
Николаевка, деревня
Новая, деревня
Ольховец, деревня
Пожилки, деревня
Семьянь, деревня
Сливки, деревня
Теплое, деревня
Теребуш, деревня
Дьяконовская (1923, по актам гражданского состояния)
Барсуки, деревня
Даровая, деревня
Дьяконово, село
Каменка, деревня
Климентьевка, деревня
Михайловка, деревня
Мордвес, станция
Павловка, деревня
Полошково, деревня
Пряхино, деревня
Трухачевка, деревня
Казанская (1923, по актам гражданского состояния)
Артемовка, деревня
Воейково, деревня
Горбачи, деревня
Граворонки, село
Докторово, деревня
Докторово-Пожарск., деревня
Домнино, деревня
Дубровка, деревня
Новая, деревня
Новики, поселок
Пашково, деревня
Подлубное, деревня
Симаково, деревня
Сторожевое, деревня
Тетерьки, деревня
Уваровка, деревня
Клинская (1923, по актам гражданского состояния)
Андреевка, деревня
Бурдуково, селение
Бяково, деревня
Гурьево, деревня
Гурьевские, выселки
Звойка, деревня
Ивашково, деревня
Карпово, село
Клин, село
Лямзино, деревня
Малая Хрусловка, сельцо
Малая Хрусловка, деревня
Мильшино, село
Потетино, село
Свиридово, село
Сосенки, деревня
Телегино, деревня
Улыбушево, деревня
Ульяново, деревня
Хрусловка, село
Косяевская (1922, по актам гражданского состояния)
Барыково, село
Беззубово, село
Васильевское, сельцо
Васильевское, селение
Должиково, сельцо
Клемово, село
Колемино, село
Коровино, деревня
Косяево, село
Крытово, село
Лошатовка, деревня
Малынь, село
Накаполово, село
Селино, село
Семенково, деревня
Семенково, сельцо
Тютьково, село
Куребинская (1923, по актам гражданского состояния)
Александровка, деревня
Аннино, село
Дудино, село
Красновские Выселки, деревня
Красное, село
Крутовец, деревня
Куребино, село
Ламоново, деревня
Лишняги, село
Прудские Выселки, деревня
Озеренская (1923, по актам гражданского состояния)
Гати, село
Городенская, слобода
Коломенская, слобода
Медведки, село
Озеренская, слобода
Пригори, деревня
Пушкарская, слобода
Сливки, деревня
Стрелецкая, слобода
Хавок, село
Хавские, выселки
Поветкинская (1923, по актам гражданского состояния)
Алексеевка, деревня
Артемовка, деревня
Березово, село
Вотчинка, деревня
Грибовка, село
Грибовские, выселки
Кузьминка, деревня
Поветкино, село
Похомово, деревня
Рассылкино, деревня
Теплое, село
Хмелевая, деревня
Подхоженская (1923, по актам гражданского состояния)
Большовская выть
Большовская, слобода
Ивановка, деревня
Комыш, поселок
Лобановские выселки, деревня
Новый Свет, деревня
Подхожее, село
Подхоженские выселки, деревня
Попова, слобода
Поповская, выть
Прудковская, выть
Серебряно-Прудская (1923, по актам гражданского состояния)
Ратрехаевка, деревня
Семенково, деревня
Серебряные Пруды, село
Спасская (1923, по актам гражданского состояния)
Александровка, деревня
Большие Стрельцы, деревня
Вяземские, изб.
Избищи, деревня
М. Сьрельцы, деревня
Полуденки, изб.
Солнцево, деревня
Спасское, село
Яковлевка, деревня
Толстовская (1923, по актам гражданского состояния)
Александровка, деревня
Благодать, деревня
Бокша, деревня
Большое Рогатово, деревня
Боршово, село
Верхнее Сальково, деревня
Владимировка, деревня
Есипово I ч., село
Есипово II ч., село
Камельково, деревня
Кашено, деревня
Курбатово, деревня
Малое Рогатово, деревня
Нижнее Сальково, деревня
Ново Майгоро, деревня
Скородна, село
Старо Майгоро, деревня
Талызено, сельцо
Титеево, деревня
Толстые, село
Толстые II ч., село
Шеметово, сельцо
Узуновская (1923, по актам гражданского состояния)
Беляево подубное, деревня
Беляево Попово, деревня
Виноградовка, деревня
Глубокое, село
Закрутья Павлово, деревня
Закрутья Попово, деревня
Ильино, деревня
Мягкое, село
Никольское, деревня
Новоселки, деревня
Петровская, деревня
Петровские, выселки
Степановка, деревня
Узуново, село
Яковлевское, деревня
Урусовская (1923, по актам гражданского состояния)
Бол. Белыночи, деревня
Княжево, село
Малые Белыночи, деревня
Островки, село
Талызено, село
Теплое, село
Урусово, село
Шишлово, село
Холтобинская (1919, по актам гражданского состояния)
Андреевка, деревня
Высокое, деревня
Истомино, село
Кикино, деревня
Кукуй, селение
Кукуй, сельцо
Лунина, деревня
Матово, деревня
Новинка, деревня
Новинки, село
Овчины, деревня
Озерки, село
Подосинки, село
Роговиковка, деревня
Савино, селение
Хлопово, деревня
Яцкое, деревня
Щучьинская (1923, по актам гражданского состояния)
Б. Заломы, деревня
Голышовка, деревня
Грабоново, деревня
Ивановское, селение
Исаково, село
Исаково №1,село
Исаково №2, село
Исаково №4, село
Ключевая, деревня
Курмышки, деревня
Никольское, сельцо
Причаль, деревня
Соколовка, деревня
Соколовка №1, село
Харино, село
Харино №1, село
Харино №2, село
Харино №4, село
Щучье, село
Ажовка, деревня
Аксиньино, село
Б. Орехово, деревня
Б. Станкеева, хутор
Борозденка, деревня
Кайдаково, деревня
Кузьминка, деревня
М. Орехово, деревня
Марыгино I ч., село
Марыгино II ч., село
Милохово, деревня
Невежино, деревня
Николаевка, деревня
Петрово, село
Пирогово, деревня
Подлипки, деревня
Привалье, деревня
Софьино, деревня
Столбовка, деревня
Титеево, деревня
Бороздинская (1923, по актам гражданского состояния)
Алмазово, деревня
Белколодезь, деревня
Бороздино, село
Выглядовка, деревня
Жуковка, деревня
Иван-Озеро, село
Князь-Степаново, деревня
Макшеево, деревня
Никольское, деревня
Нюховка, село
Ольховец, деревня
Ольховец, сельцо
Ольховец-Жуковка, деревня
Ольховец-Скачишка, деревня
Подникольское, деревня
Прудки, деревня
Синяевка, деревня
Скачишка, деревня
Чусовка, деревня
Ширино, деревня
Васильевская (1923, по актам гражданского состояния)
Алитово, село
Алитово Малое, деревня
Ананское, деревня
Б. Алитово, деревня
Борзовка, деревня
Борозденка, деревня
Васильевское, село
Воскресенское, сельцо
Воскресенское, деревня
Выглядовка, деревня
Горшково, деревня
Изварино, деревня
Кочкино, селение
Кухтинка, деревня
Лукошкино, деревня
Матвеевка, деревня
Настасьино, деревня
Сосоновка, деревня
Тростники, деревня
Тулубьево, село
Уваровка, деревня
Городенская (1923, по актам гражданского состояния)
Акульшино, деревня
Б. Акульшино, деревня
Б. Связма, деревня
Богородицкое, деревня
Борзовка, деревня
Боршевое, деревня
Веневка, деревня
Городенец, село
Колодизное, деревня
Лопатино, деревня
М. Акульшино, деревня
М. Связма, деревня
Михайловка, деревня
Николаевка, деревня
Новая, деревня
Ольховец, деревня
Пожилки, деревня
Семьянь, деревня
Сливки, деревня
Теплое, деревня
Теребуш, деревня
Дьяконовская (1923, по актам гражданского состояния)
Барсуки, деревня
Даровая, деревня
Дьяконово, село
Каменка, деревня
Климентьевка, деревня
Михайловка, деревня
Мордвес, станция
Павловка, деревня
Полошково, деревня
Пряхино, деревня
Трухачевка, деревня
Казанская (1923, по актам гражданского состояния)
Артемовка, деревня
Воейково, деревня
Горбачи, деревня
Граворонки, село
Докторово, деревня
Докторово-Пожарск., деревня
Домнино, деревня
Дубровка, деревня
Новая, деревня
Новики, поселок
Пашково, деревня
Подлубное, деревня
Симаково, деревня
Сторожевое, деревня
Тетерьки, деревня
Уваровка, деревня
Клинская (1923, по актам гражданского состояния)
Андреевка, деревня
Бурдуково, селение
Бяково, деревня
Гурьево, деревня
Гурьевские, выселки
Звойка, деревня
Ивашково, деревня
Карпово, село
Клин, село
Лямзино, деревня
Малая Хрусловка, сельцо
Малая Хрусловка, деревня
Мильшино, село
Потетино, село
Свиридово, село
Сосенки, деревня
Телегино, деревня
Улыбушево, деревня
Ульяново, деревня
Хрусловка, село
Косяевская (1922, по актам гражданского состояния)
Барыково, село
Беззубово, село
Васильевское, сельцо
Васильевское, селение
Должиково, сельцо
Клемово, село
Колемино, село
Коровино, деревня
Косяево, село
Крытово, село
Лошатовка, деревня
Малынь, село
Накаполово, село
Селино, село
Семенково, деревня
Семенково, сельцо
Тютьково, село
Куребинская (1923, по актам гражданского состояния)
Александровка, деревня
Аннино, село
Дудино, село
Красновские Выселки, деревня
Красное, село
Крутовец, деревня
Куребино, село
Ламоново, деревня
Лишняги, село
Прудские Выселки, деревня
Озеренская (1923, по актам гражданского состояния)
Гати, село
Городенская, слобода
Коломенская, слобода
Медведки, село
Озеренская, слобода
Пригори, деревня
Пушкарская, слобода
Сливки, деревня
Стрелецкая, слобода
Хавок, село
Хавские, выселки
Поветкинская (1923, по актам гражданского состояния)
Алексеевка, деревня
Артемовка, деревня
Березово, село
Вотчинка, деревня
Грибовка, село
Грибовские, выселки
Кузьминка, деревня
Поветкино, село
Похомово, деревня
Рассылкино, деревня
Теплое, село
Хмелевая, деревня
Подхоженская (1923, по актам гражданского состояния)
Большовская выть
Большовская, слобода
Ивановка, деревня
Комыш, поселок
Лобановские выселки, деревня
Новый Свет, деревня
Подхожее, село
Подхоженские выселки, деревня
Попова, слобода
Поповская, выть
Прудковская, выть
Серебряно-Прудская (1923, по актам гражданского состояния)
Ратрехаевка, деревня
Семенково, деревня
Серебряные Пруды, село
Спасская (1923, по актам гражданского состояния)
Александровка, деревня
Большие Стрельцы, деревня
Вяземские, изб.
Избищи, деревня
М. Сьрельцы, деревня
Полуденки, изб.
Солнцево, деревня
Спасское, село
Яковлевка, деревня
Толстовская (1923, по актам гражданского состояния)
Александровка, деревня
Благодать, деревня
Бокша, деревня
Большое Рогатово, деревня
Боршово, село
Верхнее Сальково, деревня
Владимировка, деревня
Есипово I ч., село
Есипово II ч., село
Камельково, деревня
Кашено, деревня
Курбатово, деревня
Малое Рогатово, деревня
Нижнее Сальково, деревня
Ново Майгоро, деревня
Скородна, село
Старо Майгоро, деревня
Талызено, сельцо
Титеево, деревня
Толстые, село
Толстые II ч., село
Шеметово, сельцо
Узуновская (1923, по актам гражданского состояния)
Беляево подубное, деревня
Беляево Попово, деревня
Виноградовка, деревня
Глубокое, село
Закрутья Павлово, деревня
Закрутья Попово, деревня
Ильино, деревня
Мягкое, село
Никольское, деревня
Новоселки, деревня
Петровская, деревня
Петровские, выселки
Степановка, деревня
Узуново, село
Яковлевское, деревня
Урусовская (1923, по актам гражданского состояния)
Бол. Белыночи, деревня
Княжево, село
Малые Белыночи, деревня
Островки, село
Талызено, село
Теплое, село
Урусово, село
Шишлово, село
Холтобинская (1919, по актам гражданского состояния)
Андреевка, деревня
Высокое, деревня
Истомино, село
Кикино, деревня
Кукуй, селение
Кукуй, сельцо
Лунина, деревня
Матово, деревня
Новинка, деревня
Новинки, село
Овчины, деревня
Озерки, село
Подосинки, село
Роговиковка, деревня
Савино, селение
Хлопово, деревня
Яцкое, деревня
Щучьинская (1923, по актам гражданского состояния)
Б. Заломы, деревня
Голышовка, деревня
Грабоново, деревня
Ивановское, селение
Исаково, село
Исаково №1,село
Исаково №2, село
Исаково №4, село
Ключевая, деревня
Курмышки, деревня
Никольское, сельцо
Причаль, деревня
Соколовка, деревня
Соколовка №1, село
Харино, село
Харино №1, село
Харино №2, село
Харино №4, село
Щучье, село